Дисконтный клуб «Новосел Петербурга»
Скидки в каждый дом!
 


Перевод квартиры в нежилой фонд

27.02.2009 17:03

Недвижимость – это такая вещь, о которой многие мечтаю, и обязательно сталкивались на своем жизненном пути. Но не всегда эти «встречи» заканчивается хорошо, особенно для людей, которые хотят приобрести или поменять свою недвижимость.

Конечно, ведь хотя бы раз в жизни мы покупаем квартиру у других людей или организаций или же мы пытаемся переоформить квартиру, которая досталась нам по наследству от бабушек или дедушек, а возможно и просто подарили. Именно в этот момент мы узнаем все прелести по документальному оформлению недвижимости. Особенно это можно ощутить, когда осуществляешь перевод квартиры в нежилой фонд. 

Ведь как часто люди решаются завести свой бизнес и стать независимым, а для этого надо открыть свой офис или же соорудить небольшой магазинчик. В домах на первом этаже существуют идеальные квартиры под такие цели, но вот одна беда, без того, пока вы не осуществите перевод квартиры нежилой фонд, вы не имеете право, что-либо начинать. 

Дисконтный клуб "Новосел Петербурга" при поддержке инвестиционно-строительного холдинга, всегда рада помочь вам в решении всех ваших проблем связанных с недвижимостью. Нас не останавливают трудности! Мы готовы быстро и с соблюдением всех законных процедур, помочь вам в получении всей необходимой информации, составлении актов покупки и продажи, анализ вашей недвижимости, узаконивание разнообразных построек. Мы без труда поможем Вам решить ваши вопросы быстро и без особой суматохи, а перевод квартиры нежилой фонд, совершится так быстро, что даже не успеете понять, как это все произошло.

Экономьте свое время, деньги и нервы – обращайтесь к профессионалам.


© 2024 Новосел Петербурга — Скидки в каждый дом!

Сайт работает на «Сайт-Менеджере»
Продвижение сайта — «Оптимизатор»