Дисконтный клуб «Новосел Петербурга»
Скидки в каждый дом!
 


Раздвижные окна - современный вариант для остекления балконов

25.04.2013 18:59

Последнее время особым спросом для остекления лоджий и балконов пользуются металлопластиковые окна раздвижного типа, так как обладают рядом преимуществ. Обычные распашные системы не могут обеспечить возможность сохранить большое пространство и использовать его по определенному назначению. Особенно, если это касается небольших балконных площадей. Алюминиевые конструкции более просты и легки в монтаже. Среди них также имеются окна с раздвижной системой, однако в зимний период затрудняется их эксплуатация.

Балкон, в остеклении которого задействованы  раздвижные окна, выполненными из профиля ПВХ являются отличной альтернативой распашным оконным полотнам из подобного материала и тем более из алюминия. Окна с раздвижной системой очень удобны в их ежедневном использовании. С их помощью можно не только сэкономить пространство балкона, но и воплотить в реальность дизайнерские нестандартные решения, например, балкон с полукруглой формой. Остекление лоджий ПВХ окнами имеет больше преимуществ по сравнению с их аналогами, изготовленными из алюминиевого или деревянного профилей. Они имеют более аккуратный внешний вид, а их высокие показатели шумо- и теплоизоляции отличают их практичностью. При остеклении балконных площадей окнами из ПВХ профиля достигается герметичность конструкции, ее прочность и высокая надежность.

На сегодняшний день остекление балконов можно осуществить из различных материалов. С помощью раздвижных окон можно перевоплотить обычную лоджию или балкон на жилое помещение, в котором будет присутствовать комфортная и уютная атмосфера. Тем более что современные материалы для обшивочных работ могут обеспечить высокие шумо- и теплоизоляционные показатели.

Для городской жизни самым оптимальным вариантом является остекление балконов с помощью оконных конструкций ПВХ раздвижной системы. Именно такие окна пользуются на сегодняшний день большой популярностью благодаря длительному эксплуатационному сроку, надежности, удобности размещения сеток от насекомых, а также дополнительной защите от вторжения посторонних лиц через балконные сооружения. Плюс ко всему этому система двойного уплотнения со вставками, обеспечивающими защиту от попадания влаги, осуществляет высокую герметичность и влагостойкость, а оцинкованная арматура помогает сделать прочной всю оконную конструкцию.


© 2024 Новосел Петербурга — Скидки в каждый дом!

Сайт работает на «Сайт-Менеджере»
Продвижение сайта — «Оптимизатор»