Дисконтный клуб «Новосел Петербурга»
Скидки в каждый дом!
 


Особенности натяжных потолков

08.09.2014 19:30

Наверное, каждый человек сталкивался с такой не большой проблемой как ремонт. Ведь каждый хочет сделать, что-нибудь оригинальное, что то свое. И за частую главной проблемой становится выбор потолка, какой потолок сделать, чтобы он был стильным и в тоже время индивидуальным. Именно потолок играет не маловажную роль в дизайне помещения. Исходя из этого в последние время люди во время ремонта делают себе натяжные полки.

На сегодняшний день натяжные потолки спб на сайте potolki-restyle.ru являются одними из более востребоватнльных потому что они доступны всем слоям населения, приемлемые цены и быстрая установка. Помимо этого, с их помощью вы сможете визуально спрятать неровности, трещины, балки, и они не требуют уборки помещения от тяжелой мебели.

Достоинством натяжных потолков, прежде всего, является их красота. Ведь с помощью технологий данных потолков, вы сможете изобразить на своем потолке все что угодно вашей душе хоть синие волнистое море или же ночное звездное небо. При их установке вы не будете загрязнять свою квартиру или комнату краской , шпаклевкой, грунтовками и тд. Главные критерии подвесных потолков в том, что они не накапливаю на себе пыль не провисают, а также не боятся того что вас затопят с верху . В отличи от гипсокартонных подвесные потолков они не трескаются и не осыпаются, и краска с них не облетает. Натяжные потолки всегда остаются в своем первоначальном виде спустя довольно таки большое количества времени.

При использовании натяжных потолков, вы значительно снизите потери тепла вашего помещения. Очень большой выбор натяжных потолков в Санкт –Петербурге они различны по своей фактуре. Для спален и детских комнат в основном используют тканевые натяжные потолки. Сатиновые подойдут к тому типажу людей, которые предпочитают элегантность, ведь они не создают световых бликов. А вот для кухни, коридора и ванной комнаты нужно устанавливать потолки с глянцевой поверхностью, поскольку на них не так оседает пыль и грязь при помощи их лаковой пленки, которая так же своим зеркальным блеском способна визуально увеличить пространство. Ассортимент выбора глянцевых потолков довольно таки велик и начитывает близко 100 разновидностей. Матовые хорошо подходят для высоких помещений и изумительно смотрятся с антикварной мебелью. Да и к тому же уход за такими потолками очень простой при необходимости нужно просто протереть их влажной тряпкой, если же на него что-то брызнуло, то не расстраивайтесь пятна легко удаляются с помощью моющих средств в основе которых нет растворителя.


© 2024 Новосел Петербурга — Скидки в каждый дом!

Сайт работает на «Сайт-Менеджере»
Продвижение сайта — «Оптимизатор»