Дисконтный клуб «Новосел Петербурга»
Скидки в каждый дом!
 


Беспроводные GSM сигнализации для дома и офиса

05.03.2011 09:48

Купить сигнализацию можно без особых усилий и больших материальных затрат, что еще десять лет назад было практически невозможным для гражданина с средним уровнем дохода. Сигнализации и охранные системы еще до недавнего времени были прерогативой роскоши и престижа, ведь позволить себе их приобрести могли лишь очень обеспеченные люди и компании. Купить сигнализацию сегодня можно практически в любом охранном бюро, магазинах, специализирующихся на продаже данного вида оборудования, а также на самом обычном радио рынке по вполне доступным для всех ценам.

С недавних пор на нашем рынке появился новый, но уже достаточно популярный и проверенный вид охранной системы под названием GSM сигнализация. Основной принцип его работы связан со специальным каналом, который посылает на заранее вбитый в базу данных мобильный номер тревожный сигнал, но лишь в крайних случаях и во время возникновения непредвиденных и опасных ситуаций. Такая сигнализация поможет вам всегда быть в курсе всех событий, что происходят у вас в доме или офисе, а также обезопасит вашу недвижимость от проникновения незваных гостей. Вы также сможете сразу узнать обо всем происходящем на охраняемом объекте. Также к комплекту GSM сигнализации можно приобрести целый ряд специальных датчиков, которые являются очень чувствительными и фиксируют любые изменения, которые произошли на определенном участке. В комплект к GSM сигнализации обязательно входит центральный блок, суть работы которого заключается в анализировании всех полученных данных и отсылании сигналов относительно того, что безопасность на данном охраняемом объекте недвижимости была нарушена.

Буквально 2-3 года назад широко стали использоваться беспроводные сигнализации. Они доступны, просты в применении и отлично справляются со всеми вверенными им заданиям. Используя беспроводные сигнализации в комплекте со всеми необходимыми датчиками газа, дыма и периметра, вы сможете полностью обеспечить безопасность квартиры, офиса, частного дома вместе с примыкающей к нему территорией. С таким полным набором ваша охранная система будет более чем надежной, а вы перестанете постоянно беспокоиться о том, что на данный момент происходит у вас в доме. Такая сигнализация работает без перерывов, выходных, круглосуточно и по праздникам довольно длительный срок.

Беспроводные сигнализации очень выгодны и в плане своей простоты в установке и монтаже. Благодаря этом очень ценному в наше время свойству, ее может установить практически любой человек, даже который не имеет специальных навыков и умений в сфере монтажа охранных устройств. Еще вам не понадобится покупать специальные инструменты для монтажа такой сигнализации, которые и без того стоят недешево. Согласитесь, получится хорошая экономия вашего бюджета. Такая сигнализация не потребует прокладывания целых метров специального кабеля, без которого работа сигнализации будет парализованной. Таким образом вам удастся сохранить безупречный вид интерьера вашего дома, а также обеспечить его полную безопасность и сохранность.

Хотим рассказать вам и о главной новинке на рынке охранных систем этого года – инфракрасный датчик движения. Благодаря ему стало возможным оперативное реагирование на территории, где по каким-либо причинам были обнаружены движущиеся объекты. Такой датчик запросто можно установить в самых разнообразных помещениях: начиная от лестниц, ворот, калиток, галерей и заканчивая хозяйственными постройками, расположенными возле самого здания.

И напоследок, перед покупкой новой охранной системы, советуем вам убедиться, что он вам подходит по специфике и нагрузке своей работы.


© 2024 Новосел Петербурга — Скидки в каждый дом!

Сайт работает на «Сайт-Менеджере»
Продвижение сайта — «Оптимизатор»